Главная » Фильмы » Боевик » Зелёный Шершень 2011

Зелёный Шершень 2011 смотреть онлайн

Смотреть Зелёный Шершень 2011

Описание фильма:

Немного расскажем про сюжет фильма «Зеленый Шершень» Хорошо быть сыном магната и не в чем себе не отказывать. Вот так и жил не тужил сынок одного из магнатов меда бизнеса, тратил деньги налево и направо, постоянно устраивал пьянки, не говоря уже о многочисленных связях на одну ночь. Но приключилось горе, отец умер. И только после этого он понимает, что жизнь его не стоит и жалкого гроша и прожигает он ее напрасно.
Молодой человек решает стать супер героем и посвятить остаток своей жизни борьбе с преступным миром, так и родился Зеленый шершень. Причем методы у него мало чем отличаются от методов того же самого преступного мира…
Кинофильм «Зеленый Шершень» открывает 2011 год в плане супергероев, и в своем жанре, этот фильм должен стать наряду с другими хорошими произведениями. Конечно, несуразных моментов хватает, например хотя бы то что бронированное авто выдерживает очередь крупнокалиберного пулемета с калибром 7,62, но несмотря и на такие моменты, сюжет фильма не скучный и обещает зрителю хорошее зрелище, и не только в 3D формате.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Зелёный Шершень 2011 посмотреть кинофильм