Главная » Фильмы » Боевик » Полицейская история 1985

Полицейская история 1985 смотреть онлайн

Смотреть Полицейская история 1985

Описание фильма:

Герой криминальной комедии «Полицейская история» Кевин – отличный работник гонконгской полиции, он любит свою работу, чтит закон, а отправляясь на задание всегда выкладывается по полной программе. Кевин отличился на службе своей самоотдачей и конечно же успешным проведением множества операций по задержанию преступников. Однажды, после удачно проведенной облавы, полиция наконец-то задерживает наркобарона Чи.
Кевину поручают охранять главного свидетеля по делу – секретаршу наркобарона. Однако, в день назначенного слушания, девушка таинственным образом исчезает. Но не это самое страшное, в полиции подозревают Кевина в причастности к наркомафии и их грязным делишкам. Чтобы снять с себя подозрения, полицейскому необходимо разыскать пропавшую девушку и засадить Чи за решетку.
Актер Джекки Чан, исполнивший главную роль в фильме «Полицейская история», все трюки выполнял самостоятельно. Так его знаменитое скольжение по столбу, украшенному электрическими гирляндами, доставило актеру массу неприятностей: повреждение таза, перелом 2 грудных позвонков и ободранная кожа на ладонях.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Полицейская история 1985 посмотреть кинофильм