Главная » Фильмы » Боевик » Сделка с дьяволом 2006

Сделка с дьяволом 2006 смотреть онлайн

Смотреть Сделка с дьяволом 2006

Описание фильма:

Действия мистического триллера «Сделка с дьяволом» начинаются в XVII веке, когда несколько семей, обладающих магическими способностями были вынуждены принять обет молчания, чтобы оградить себя от преследований. Потомки семей живут и в современно мире, ими являются студенты престижной закрытой школы. Четверо парней обладают такими же магическими способностями, как и их предки, но за такой дар им приходится платить большую цену. После каждого раза, когда были использованы сверхъестественные способности парни слабеют и стареют.
Однако, желание использовать свой дар схож с наркотической зависимостью и ребятам с каждым разом все труднее контролировать себя.
С появлением в школе нового ученика Чейза Коллинза начали происходит непонятные и не совсем приятные происшествия, после чего молодые люди понимают, что они не одни такие уникальные, а есть еще кто-то с большими способностями и возможностями… Героям предстоит выяснить кто же является потомком некогда изгнанной за маниакальное стремление обладать большей властью семьи?
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Сделка с дьяволом 2006 посмотреть кинофильм