Главная » Фильмы » Боевик » Звёздные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая 1983

Звёздные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая 1983 смотреть онлайн

Смотреть Звёздные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая 1983

Описание фильма:

Сюжет заключительного фильма из саги «Звездные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая» продолжает рассказ о противостоянии повстанцев джедаев темным силам Империи. Главарь банды контрабандистов Джабба Хатта взял в заложники замороженного Хана Соло и держит его на планете Татуин. Узнав об этом, Люк Скайуокер отправляется спасать друга вместе с Принцессой Леей, Лэндо, а так же дроидами C-3PO и R2-D2. После удачной операции по спасению Соло, Люк отправляется к своему учителю Йоде, чтобы окончить курс обучения, но тот слишком слаб и с каждой минутой силы покидают его тело.
Мастер Йода успевает открыть Люку большую тайну о том, что Лея его родная сестра, обладающая силой джедая, а Дарк Вейдер их отец. А в это время Империя создает вторую Звезду Смерти еще более мощную и страшную, при помощи которой Империя навсегда уничтожит всех повстанцев. На новой Звезде Смерти Люк и Дарт Вейдер встретятся последний раз, в бою между отцом и сыном победит лишь один…
Фильм «Звездные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая» – является заключительным фильмом по хронологии действий, но всего лишь третьим в саге Звездных войн. Интересным фактом является то, что режиссером этого эпизода мог стать известный режиссер Дэвид Линч, которому Лукасс предложил поработать, но он отказался.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Звёздные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая 1983 посмотреть кинофильм