Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Боевик » Блэйд 2 2002

Блэйд 2 2002 смотреть онлайн

Смотреть Блэйд 2 2002

Описание фильма:

Режиссером фантастического боевика «Блэйд 2» выступил Гильермо дель Торо, который добавил фильму остроты и ужаса. В сюжете фильма Блэйд борется с вампирами в разных городах и странах, а так же ищет своего дуга и учителя Уистлера, который выжил, после попытки самоубийства.
Но помимо обычных вампиров, в мире появились мутирующие существа, куда сильнее обычных, которые убивают и людей и простых вампиров. Ужасные монстры практически неуязвимы, их не берут серебряные пули, а останавливает лишь солнечный свет. Заправляет армией нового вида вампиров-мутантов, выведенных в секретных лабораториях самими вампирами, с целью избавиться от всех имеющихся слабостей – некий Джаред Номак.
Он обладает телепатическими способностями и большим влиянием на своих чад, тем самым управляя их действиями. Блэйд принимает предложение вампирского сообщества принять участие в уничтожении супер расы новых кровососов. Теперь объединенной армии, во главе с самим Блэйдом, придется сразиться с более сильными противниками.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Блэйд 2 2002 посмотреть кинофильм