Главная » Фильмы » Боевик » Кулак ярости 1972

Кулак ярости 1972 смотреть онлайн

Смотреть Кулак ярости 1972

Описание фильма:

Действия художественного фильма «Кулак ярости» происходят в начале ХХ века в Шанхае. Те времена были очень тяжелыми для китайского народа, японские солдаты оккупировали города и селения, шла непрерывная война между Китаем и Японией. Молодой мастер боевых искусств Чэн Чжэн приезжает в Шанхай на похороны своего учителя, знаменитого мастера кунг-фу и карате Хо Юаньцзя.
Японцы всячески издеваются над учениками школы, в которой когда-то обучался Чэн, оскорбляют школу кунг-ху и демонстрируют превосходство японских боевых искусств над китайскими. Вскоре выясняется, что мастер умер не своей смертью, он был отравлен по приказу членов японской школы бушидо. Чэн не может мириться с таким самовольством, он решает самостоятельно разобраться с наглыми япошками и обрушивает на их школу свой кулак ярости.
В фильме «Кулак ярости» главной изюминкой является, конечно же, легендарный актер Брюс Ли и его непревзойденная техника ведения боя, нереально быстрые и четкие удары, ловкие трюки, выполненные без каскадеров и компьютерной графики, а так же профессиональная актерская игра.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Кулак ярости 1972 посмотреть кинофильм