Главная » Фильмы » Биографическое кино » Прерванная жизнь 1999

Прерванная жизнь 1999 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Биографическое кино, Драмы

  • Год :

    1999

  • Время :

    127 мин. / 02:07

  • Оригинальное название :

    Girl, Interrupted

  • Страна :

    Германия, США

  • Режисер :

    Джеймс Мэнголд

Смотреть Прерванная жизнь 1999

Описание фильма:

Действия художественного фильма «Прерванная жизнь» происходят в 1969 году. Время всеобщей свободы. Хиппи уходят в нирвану, отрываясь на Вудстоке, а во Вьетнаме во всю бушует война. В это же время в психиатрическую клинику Глэймур привозят юную девушку Сюзанну Кейсен, которая пыталась покончить жизнь самоубийством. Сама Сюзанна считает себя полностью здоровой и заявляет врачам, что всего лишь хотела избавиться от головной боли, поэтому запила нереальное количество аспирина водкой.
В клинике она знакомится с другими пациентками: Дейзи, которая страдает булимией и испытывает сексуальное влечение к своему отцу, Джорджиной, которая живет в выдуманном мире и все время врет, а так же с агрессивной социопаткой Лисой, которая уже много лет живет в клинике и является неформальным лидером среди пациентов. Сюзанна начинает общаться с девушками и чем больше она узнает каждую, тем хуже становится ее душевное состояние.
За лучшую роль второго плана в фильме «Прерванная жизнь» актриса Анджелина Джоли была удостоена таких премий, как: Оскар, Золотой Глобус, а так же Премия Гильдии киноактёров США. Бесспорно, эта роль принесла ей успех и звездный статус в Голливуде.
Просмотров
  • 22 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Прерванная жизнь 1999 посмотреть кинофильм