Главная » Фильмы » Биографическое кино » Социальная сеть 2010

Социальная сеть 2010 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Биографическое кино, Драмы

  • Год :

    2010

  • Время :

    116 мин. / 01:56

  • Оригинальное название :

    The Social Network

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Дэвид Финчер

Смотреть Социальная сеть 2010

Описание фильма:

Фильм «Социальная сеть» открывает нам занавес создания в 2004 году большого социального интернет-проекта под названием “Facebook”. Этот уже всемирно известный проект является то что, пожалуй, наиболее востребовано в сети – это возможность общаться с друзьями, знакомыми и не знакомыми людьми. Но не сразу о нем узнали миллионы людей, как и все, эта история имеет свое начало. Что же необходимо чтобы создать нечто подобное? Ну конечно Гарвард! Куда же без него. В этом элитном университете мы и встречаем нашего героя который играет создателя этой социальной сети – Марка Цукерберга.
Молодой талант просыпается и встает с мыслью о том что ему нужно что-то такое сделать чтобы заслужить авторитет и признание, а целью этого является вступление в престижный университетский клуб почтенных джентельменов. Носясь с этой мыслю он внезапно выслушивает идею от двух братьев из этого клуба которая его зацепила. В реализации этой идеи ему помогает его друг, который делает первые финансовые вложения. События развиваются очень стремительно. Никто не ожидал такого невероятного успеха…
Фильм «Социальная сеть» это в первую очередь фильм с оригинальным и интересным сюжетом. Режиссер фильма Дэвид Финчер превратил эту историю в фильм который будет интересен большому кругу зрителей, и возможно, заставит кого-то из них о чем-то задуматься.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Социальная сеть 2010 посмотреть кинофильм