Главная » Фильмы » Биографическое кино » Бонни и Клайд 1967

Бонни и Клайд 1967 смотреть онлайн

Смотреть Бонни и Клайд 1967

Описание фильма:

Бонни и Клайд вошли в американскую историю, как самая известная пара грабителей банков, как молодые, свободные, независимые и отчаянные любовники, дерзко осуществляющие вооруженные нападения во времена Великой депрессии. Они познакомились, когда Клайд пытался угнать машину матери Бонни. Молодая официантка, всю жизнь прожившая в бедности и захолустье, видит в привлекательном преступнике прекрасного принца, который невероятным образом увлекает ее рассказами о совершенных преступлениях.
Вместе они стремятся к одной цели — быть не такими, как все. Свой протест обществу Бонни и Клайд выражают в бунтарских преступлениях. Азарт заставляет парочку создать настоящую банду из ближайшего окружения и отправиться творить беззаконие, которое войдет в историю. Вскоре их имена станут известны всей Америке, а их банда будет наводить ужас на каждого попавшегося на их пути. Они выбрали яркую, свободную, сумасшедшую, но короткую жизнь.
Интересным фактом является то, что главные герои в фильме «Бонни и Клайд» значительно идеализированы и романтизированы. На самом деле преступная пара была настоящими жестокими отморозками, они не только грабили банки, но и без причин убивали множество людей.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Бонни и Клайд 1967 посмотреть кинофильм