Главная » Фильмы » Биографическое кино » Ласковый май 2009

Ласковый май 2009 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Биографическое кино, Драмы

  • Год :

    2009

  • Время :

    115 мин. / 01:55

  • Оригинальное название :

    Ласковый май

  • Страна :

    Россия

  • Режисер :

    Владимир Виноградов

Смотреть Ласковый май 2009

Описание фильма:

Биографический фильм «Ласковый май» рассказывает о супер-порулярной советской молодежной группе “Ласковый май”, которая ворвалась на эстраду в 1986 году словно ураган и навсегда изменила жизни миллионов людей по всему Союзу. Удивительным образом группа, состоящая из подростков, выросших в детдоме, взлетела на вершину славы и затмила собой не только великих артистов, но и самого главного деятеля в стране — Михаила Горбачева.
Группа собирала огромные стадионы, до отказа забитые поклонниками, плакаты ребят висели в каждой комнате школьника и студента. Помимо молодежи, песни Ласкового мая очень полюбились и старшему поколению людей. Успех преследовал группу с самого ее создания. Мега популярность группы во многом зависела от грамотной и продуманной раскрутки Андрея Разина, который был лидером группы и ее руководителем, после ухода основателя Сергея Кузнецова. Благодаря хитрости Разина, который подбирал двойников ребят, Ласковый май имел несколько составов и гастролировал по Союзу, давая одновременно концерты в разных точках страны.
Ребята побили все рекорды по количеству концертов в день — до восьми концертов, что было абсолютно нереально. Участники группы зарабатывали такие деньги, которые не снились даже самым умным и толковым бизнесменам, а собранные за концерты деньги вывозились машинами. Группа оказала огромное влияние на развитие поп-музыки и по праву считается одной из самых успешных за всю историю музыкального бизнеса. Феноменальный успех Ласкового мая до сих пор никому не удалось повторить, несмотря на то, что прошли десятилетия.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Ласковый май 2009 посмотреть кинофильм